Deutsch

Singlemode-Glasfaser-Patchkabel

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Name: Singlemode-Glasfaser-Patchkabel
Schnittstellentyp: LC-SC
Länge: 3 Meter
Anzahl der Einfügungen und Entnahmen:> 1000 mal
Arbeitswellenlänge: 1310 nm - 1550 nm
Modus: Einzelmodus
Zwinge: Keramikzwinge
Eigenschaften: geringer Verlust, geringe Dämpfung