Deutsch

OM3 10G Multimode-Glasfaser-Patchkabel

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Name: OM3 10G Multimode-Glasfaser-Patchkabel
Modell: LC-LC
Verlust: IL ≤ 0,3 / RL ≥ 35 dB
Anzahl der Einfügungen und Entnahmen:> 1000 mal
Arbeitstemperatur: -40 ° C ~ 85 ° C
Arbeitswellenlänge: 850nm
Modus: Multimode (10G OM3)
Merkmale: geringe Einfügedämpfung, hohe Rückflussdämpfung, gute Austauschbarkeit