Deutsch

Multimode Dual Core Fiber Patchkabel

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Name: Multimode Dual Core Fiber Patchkabel
Schnittstelle: FC-FC
Typ: Multimode
Lichtabfall: ≤ 0,3 dB
Umgebungstemperatur: -40 ° C ~ 85 ° C
Material: hochwertiges umweltfreundliches PVC-Material
Anzahl der Einfügungen und Entnahmen:> 1000 mal
Merkmale: geringe Dämpfung, geringe Verluste, A-Klasse-Ferrule