Deutsch

Gepanzertes Single-Mode-Single-Core-Glasfaser-Patchkabel

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Name: Gepanzertes Single-Mode-Single-Core-Glasfaser-Patchkabel
Schnittstelle: SC-SC / FC-FC / FC-SC / ST-ST
Modus: Einzelmodus
Zugfestigkeit: ≥200N
Arbeitswellenlänge: 1310nm-1550nm
Zwinge: Keramikzwinge
Material: hochwertiges Umweltschutz-PVC-Material
Eigenschaften: Rattenstich, Korrosionsbeständigkeit, geringe Dämpfung