Deutsch

Dual-Mode-Doppelader-Patchkabel

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Name: Multimode-Doppelader-Patchkabel
Anschluss: LC-FC
Lichtabfall: <0,3 dB
Arbeitswellenlänge: 850nm
Zugfestigkeit: ≥200N
Biegeradius:> 3,8 cm
Zugfestigkeit: 45 kg
Eigenschaften: starke Stabilität, gute Wiederholbarkeit