Deutsch

10G Single Mode SFP + ER

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Modell: AXS13-192-40
Pakettyp: SFP +
Rate: 10,3 Gbit / s
Wellenlänge: 1310nm
Schnittstelle: Dual LC
Übertragungsmedium: Singlemode-Faser
Arbeitstemperatur: 0-70 ° C
Digitale Diagnose: ja
Übertragene optische Leistung: -1 ~ 4 dBm
Empfangsempfindlichkeit: <-15 dBm
Übertragungsreichweite: 40 Kilometer