Deutsch

100G Singlemode QSFP28 LR4

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Modell: QSFP-100G-LR4
Produkttyp: QSFP28
Wellenlänge: 1310nm
Schnittstelle: Dual LC
Fasertyp: SMF
Lasertyp: 4x DFB
Rate: 103,1 Gbit / s
Übertragungsreichweite: 10 Kilometer
Handelstemperatur: 0-70 ° C
DOM: Ja