Deutsch

10 Gigabit Multimode SFP + SR

Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.
beschreibung
Der oben genannte Preis ist nur als Referenzpreis, bitte kontaktieren Sie uns für einen detaillierten Preis.

Modell: AXS85-192-M3
Produkttyp: SFP +
Rate: 10,3 Gbit / s
Wellenlänge: 850nm
Übertragungsreichweite: 300 Meter
Schnittstelle: Dual LC
Arbeitstemperatur: 0-70 ° C
Fasertyp: Multimode
Diagnosefunktion: ja
Übertragene optische Leistung: -6 ~ 1 dBm
Empfangsempfindlichkeit: <-11,1 dBm